Коты-воители. Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Анкеты » Анкета в племя Теней


Анкета в племя Теней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя обязательно на русском языке
2. Цепь имен (котенок-оруженосец-войн-предводитель
3. Возраст в лунах (0-6 лун-котонок, то 6 до 11-ученик, от11-войн, от 18-предводитель
4. Статус в племени (котенок, ученик, войн и т.п
5. Внешность не менее 2 строк
6. Характер не менее 2 строк
7. Биография: не менее 3 строк, исключение- для котят
8. Пол кот/кошка
9. Верите в ЗП?
10. Личный статус что написать под авой?

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Цепь имен[/b] 
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Статус в племени[/b]
[b]5. Внешность[/b] 
[b]6. Характер[/b] 
[b]7. Биография:[/b] 
[b]8. Пол[/b]
[b]9. Верите в ЗП?[/b]
[b]10. Личный статус[/b]

0

2

1. Имя
Томкэт
2. Цепь имен
Том- Томкэт-Звёздотом
3. Возраст
14
4. Статус в племени
войн
5. Внешность
Весь чёрный как тень,глаза жёлтые как луна.Небольшой кот.Усы не имеет так как они выдаются на глаза врагам.Телосложение худенький!!!
6. Характер
Спокойный не резкий.Со своими нелругами всегда спокоен юморной.Его ничто не разозлит.Бывает зол но этого он не показывает.Сильный кот с отсрым умом и сообразительностью.Ловок и хитёр.Зоркий глаз видет жертву на много лисьих хвостов вперед.
7. Биография:
Родился в племени ветра.Был очень счастлив.Но судьба его покарала.Его родителей убили двуногие и он обещал им отомстить раз и навсегда.Теперь он их ненавидет.Потеряв счастье он занялся нападениями на домашних и одиночек.Его прозвали тьма как он исчезает во тьме но настоящее имя было Томкэт.Он был наслышан о племени Теней и решил присоединиться к ним.Но никто не принимал его и невзлюбили его.Но он им всем доказал кто он такой.И теперь он кот-воин который не перед чем не остановится
8. Пол
М
9. Верите в ЗП?
ДА!!!
10Личный статус
Ледяной взгляД!!!!!!!

Принят!

0

3

1. Имя Bytq
2. Цепь имен Белыш-Снежок-Иней-Звездный Иней
3. Возраст 16 лун
4. Статус в племени Воин
5. Внешность Белый кот с длинной очень пушистой шерстью, в такой шкуре не удастся замерзнуть даже в самый лютый мороз.. Шерсть отливает голубизной. Яркко-голубые глаза.
6. Характер Бывают такие дни, когда Иней строг, недружелюбен, ну а в основном он добрый, всегда готов прийти на помощ другу, обожает обучать молодых котят
7. Биография: Родился в племени Теней, с детства мечтал стать лучшим войном и, когда Инея посвятили в ученики, продемонстрировал прекрасные способности. В десять с половиной лун Иней уже стал войном и очень гордится этим званием. Теперь он прилагает все усилия, что бы стать глашатым, а потом и предводителем.
8. Пол Кот
9. Верите в ЗП? нет. И не поверю, пока своими глазами не увижу. Но стараюсь это скрывать.
10. Личный статус -

Принят

Отредактировано Иней (2010-04-14 14:00:01)

0

4

1. Имя:Синяя Комета
2. Цепь имен:Синька-Синелапа-Синеглазка-Синяя Комета
3. Возраст:25 лун
4. Статус в племени:Предводитель
5. Внешность:Белая кошечка с коричневым пятном на правом бедре.У неё зелёные глаза.Хвост пушистый и длинный.Зубы и когти белые и острые.Её правое ухо немного разорвано.Тело среднего телосложения.Носик чёрно-коричневый.Усики длинные.Лапки у неё среднего роста и они гибкие.Шерсть у кошки средней длинны, но очень густая.Поэтому она никогда не мёрзнет в сезон Голых деревьев.
6. Характер:Синяя Комета очень переменчива.Вот она вроде как добрая и весёлая охотиться.А потом как шарахнет.И настроение испорчено на весь день.Кошка смелая и никогда не придаст своё племя.Она очень злопамятна( а у кого не будет минусов?).Так что луче её не задевать за душу.!Она умна и жизнерадостна!
7. Биография:Синяя Комета родилась одиночкой.Она тогда была маленькой.Родители рано умерли и никто за ней не присматривал.Однажды за ней погнались двое бродяг.В погоне она забежала на территорию  племени Теней.Вскоре бродяги ушли.Синяя Комета вышла, но тут показался патруль племени Теней.Они отвели её в лагерь к предводителю.Предводитель решил оставить её в племени и посмотреть на что она способна.И вот через много лун спустя испытания она стала предводительницей племени
8. Пол:Кошка
9. Верите в ЗП?Да
10. Личный статус:~Затерянная в мечтах~
принята!!!

0

5

1. Имя:Чернобойка
2. Цепь имен: Ночка-Чернушка-Чернобойка-Ночная Звезда
3. Возраст: 17 лун
4. Статус в племени: Глашатая
5.Внешность- Кошка вся чёрная. Маленькая аккуратная головкаи маленький серый нос. У кошки яркие зелёные глаза, и целеустремлённый взгляд. Средней длинны усы. Лапы длинные, ловкие. Подушечки серые, когти длинные,острые и изогнутые. Зубы тоже длинные, изогнутые и очень острые. Хвост длинный, чёрный и гладкий. Кошка стройная и ловкая. На правой передней лапе, внизу у кошки через всю лапу тянется шрам от крысиных когтей.
6.Характер-Храбрая, отважная кошка. Любит экстрим. Почему-то её постоянно тянет к скалам. Кошка с лёгкостью прыгает по скалам и сугробам. Воду она не очень любит.От её взгляда становится нехорошо. Когда ей надо что-то скрыть, её глаза непроницаемы. Ради племени готова на всё, отдаст жизнь за жизнь и честь племени. Так добрая, весёлая. Но когда у неё плохое настроение, она не очень хочет общаться. Может быть угрюмой, вредной, потом вдруг мгновенно подобреть, и опять нахмурится. Если друг в беде, всегда поможет и развеселит. Но если этот друг или вовсе недруг не помог ей когда-то, то и она и когтем не пошевелит, чтобы помочь ему. Если кто-то обидел её, или просто разлад, то долго в долгу чёрная кошка не останется. Может обидеться из-за мелочи. Гордая кошка, часто первая не попросит прощения. За лучшего друга и кого-то дорогого готова уши оторвать. В битве безжалостна. Но иногда, если кот маленький и беспомощный, то будет с ним милосерднее. Иногда бывает вредной. Часто огрызается. Ненавидит домашних кЫсов. Если встретит раненого кота на своей территории, пусть даже не соплеменника, принесёт в лагерь для оказания помощи.
7.БИОграфия-Как не странно, но настоящего своего происхождения я не знаю. Странно, но почему-то с рождения я иногда понимаю язык Двуногих, и с детства знаю почти все травы и для чего они нужны. Воспитывала меня собственная мать, но когда мне было где-то 9-10 лун, была битва, в которой я потеряла своих мать и отца. В детстве много раз болела Зелёным кашлем, но чудом выжила. В 12 лун на меня напали крысы, от которых я и получила шрам. С того дня я возненавидела крыс. Но много испытаний не сломили её дух, и даже укрепили. Теперь её будет очень сложно убить или отнять жизнь, если она станет предводительницей.
8. Пол: кошка
9. Верите в ЗП? Есесно!!!
10. Личный статус: ..Леденящий взгляд..

принята естественно))

Отредактировано Чернобойка (2010-03-30 15:43:33)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Анкеты » Анкета в племя Теней