Коты-воители. Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Анкеты » Анкета в Речное племя


Анкета в Речное племя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя обязательно на русском языке
2. Цепь имен (котенок-оруженосец-войн-предводитель
3. Возраст в лунах
4. Статус в племени (котенок, ученик, войн и т.п
5. Внешность не менее 2 строк
6. Характер не менее 2 строк
7. Биография: не менее 3 строк, исключение- для котят
8. Пол кот/кошка
9. Верите в ЗП?
10. Личный статус что написать под авой?

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Цепь имен[/b] 
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Статус в племени[/b]
[b]5. Внешность[/b] 
[b]6. Характер[/b] 
[b]7. Биография:[/b] 
[b]8. Пол[/b]
[b]9. Верите в ЗП?[/b]
[b]10. Личный статус[/b]

0

2

1. Имя
Гроза
2. Цепь имен
Тучка- Молния- Гроза- Грозовая Звезда
3. Возраст
14 лун
4. Статус в племени
Воительница
5. Внешность
Гроза огромная рыжая кошка.  Ухо у нее черное. Она имеет зеленые, как изумруды, глаз.
Телосложение худощавое. Имеет длинные белые усы, длинный хвост.
Несмотря, на то, что она полностью рыжая, у нее одна лапка белая.
6. Характер
Характер сложный. Непредсказуема. Гроза веселая, общительная. Любит пошалить и повеселиться со своими друзьями, пошутить, бойкая и решительная, может постоять за себя. Характер в целом положительный, но может иногда вспылить. Она храбра, готова ради своего племении на все что угодно.
7. Биография:
Родилась в  Речном племени. Мама была воительницей Речного племени. Отец одиночкой. Гроза сначала жила в племени. Но потом ее родители поссорились, и было решено, что Гроза будет жить с отцом. Была одиночкой. Но не долго, ее забрали двуногие. К себе. Грозе было тогда не больше 5 лун. Но на первом же пикнике, куда ее берут с собой ее новые хозяива, Гроза сбегает. Она ищет отца, везде. Но нигде его не находит. И тогда она с трудом вспоминает, что у нее есть мама и она в Речном племени, и уходит к ней. Там обноруживает, что ее родители умерли. С этого момента Гроза твердо решила, что теперь она будет защищать свое племя, ради матери, ради отца, во что бы то ни стало. Хотя будучи котенком или ученицей, она не очень серьезно к этому относилась, постоянно не слушалась, сбегала. Но теперь все изменилось.
8. Пол
Кошка
9. Верите в ЗП?
Да!
10. Личный статус
100-ая стадия Торресомании

принята конечно!!!

0

3

1. Имя

Солнечная Звезда

2. Цепь имен

Солнышко-Лазурь-Солнечная Лазурь-Солнечная Звезда

3. Возраст

20 лун

4. Статус в племени

предводительница

5. Внешность

Небольшая грациозная кошка. Короткая палевая шерсть, сизьно напоминающая зимнее солнце, всегда аккуратно вылизанная и идеально чистая.. Яркие лазурные, всегда, словно в насмешке, прищуренные глаза, похожие на небо в безоблачный солнечный день. Нос и подушечки розовые, но с небольшим оранжевым оттенком. На подушечке правой передней лапы след от ожога, полученного когда-то давно. Длинный пушистый хвост, заканчивающийся черной кисточкой. Ко всему этому-изогнутые длинные когти-врагу от таких не поздоровится. Под шкурой перекатываются сильные мышцы. От одного взгляда на эту кошку становится понятно, что с ней лучше не ссориться.

6. Характер

всегда очень спокойна, её довольно трудно вывести из себя, но, если это случается,  она очень быстро отходит и через полчаса уже не помнит, на что только-что обижалась. Так же она довольно замкнута, с ней сложно общаться, но, при всем этом, дружелюбна и, если вы стали её другом, то это навсегда. Очень дорожит друзьями и своим племенем, никогда не предаст ни первых, ни вторых. Любит хорошо покушать, не переносит пустой кучи перед глазами.
около раза в луну немного сходит с ума - не слишком приятная родня, от такого кто угодно взвоет

7. Биография:

Родилась в племени, с рождения обладала прекрасной памятью, но, к сожалению, запоминала совершенно не то, что надо. Например, куда проще ей было вспомнить, какой по счету листик от входа в палатку ночью шуршал над ухом, не давая спать, чем, какую тактику принимать в бою с большим противником. Став ученицей, мало что изменилось, но, после нескольких занятий с наставником, СЗ продемонстрировала отличные способности к охоте, да и в боевых навыках не отставала от сверстников. В 11 лун, после испытания, её посвятили в воительницы. После этого знаменательного события уже прошло много времени, но порой она продолжает себя вести как ученица, хоть это бывает довольно редко). Так же, у неё есть родной брат, с которым СЗ никогда не виделась, да и не увидится. Но иногда её посещают несколько странные, чужие мысли, до происхождения которых кошка никак не может докопаться.

8. Пол Ж
9. Верите в ЗП? конечно)
10. Личный статус .:ледяное спокойствие:.

саму себя и не принять)))

0

4

1. Имя
Росинка
2. Цепь имен

3. Возраст
17
4. Статус в племени
Глашатая
5. Внешность
Белая киса с ушками загнутыми,белые и острые зубы,длинные усики и прелестные глазки.лапки сильные и белые.Когти острые.Ушки хоть загнуты,но очень хорошо слышит.Хвостик пушистый.
6. Характер
Дружелюбная,смелая,поможет всегда,добрая,любит сидеть в одиночестве.Скромная,бывает мягкой и пушистой,а бывает злой и дерской
7. Биография:
Родилась и живет в Речном клане.В детстве была не послушной поэтому с ней было сложно.Не любила седеть на одном месте.Она когда была котёнком у неё был верный друг.После случая она была одинокой и не с кем не хотела дружить.Она выросла и у неё появились подруги и она была не настолько одинокой.Она любила ходить на тренировки.
8. Пол
Кошка
9. Верите в ЗП?
Да
10. Личный статус
~Сладкий дождь~

принята

0

5

1. Имя
Черногривка
2. Цепь имен
Чернышка (котенок) - Чернявка (ученица целительницы) - Черногривка (целительница)
3. Возраст
24 луны
4. Статус в племени
Целительница
5. Внешность
Черногривка - это небольшая хрупкая кошечка с красивым, длинным и густым черным мехом. У целительницы длинные тонкие ноги с маленькими лапками и небольшими коготками. Кошка очень быстра и бесшумна, благодаря своим маленьким размерам, что сделало бы ее хорошей охотницей. Еще у кошки красивый пушистый хвост, а также маленькая треугольная мордочка с плавными очертаниями. Красивые изумрудные глаза лучатся нежданными для такой юной кошки мудростью и знаниями.
6. Характер
Спокойная и уверенная в себе Черногривка может с легкостью найти выход из любой ситуации, с легкостью найти правильное решение. Но целительница все равно постоянно боится совершить ошибку, поэтому часто советуется со Звездными предками, надеясь, что они покажут ейй верный путь. С другими котами кошка замкнутая, она вполне добра и дружелюбна, но просто не любит общения.
7. Биография:
Черногривка родилась в Речном племени. Сначала она хотела быть великой воительницей, и даже начинала сво боевую подготовку. Но оруженосцем кошка пробыла лишь пол-луны, так как потом заболела и на луну попала в палатку целительницы. Именно там она нашла свое истинное призвание - помогать котам.
8. Пол
Кошка
9. Верите в ЗП?
Да
10. Личный статус
.|Secret|.

Принята!!!

0

6

1. Имя обязательно на русском языке
Лапка
2. Цепь имен (котенок-оруженосец-войн-предводитель
Лапка (котёнок) - Лапка (ученица целительницы) - Тёмнолапка ( целительница).
3. Возраст в лунах
8 лун.
4. Статус в племени (котенок, ученик, войн и т.п
ученица целительницы
5. Внешность не менее 2 строк
Стройная белая кошечка с немного голубоватым оттенком. На лапках мягкие подушечки. Глаза голубые, как небо. Если всмотреться в её глаза, то можно увидеть там тревогу...печаль...радость и много чего другого. Хвостик смешно болтается. Шерсть сама по себе густая, зимой хорошо. Изящество...
6. Характер не менее 2 строк
Спокойная, рассудительная, но иногда в глазках может промелькнуть озорной огонёк. Она может быть весёлой, смешной, и в то же время тихой, грустящей и о чём то раздумывающей. Лапка легко заводит новых друзей, но часто их бросает...
7. Биография: не менее 3 строк, исключение- для котят
Тёмная тёмная ночь... Слабый писк... Крошечный котёнок... Маленькая Лапка уцепилась за сосок... Молочко ммм... Котёнок заснул...
Её мама была воительницей речного племени, отца она не знает... От некоторых котов она слышала что её отцом был предводитель племени Теней. Коска в это не верила, она считала что мама такое сделать... предать воинский закон...
Лапка росла... У ней открылись глазки... котёнок не привык к такому миру, но... Лапка росла... Перед тем как стать оруженосцем, воины Речного племени обнаружили на границе мёртвое тело Радуги, мамы Лапки. Лишь тогда Киска выбрала свой путь целительницы...
8. Пол кот/кошка
кошка
9. Верите в ЗП?
А как не верить?
10. Личный статус что написать под авой?
Ничто не забыто...

Принята!!!

Отредактировано Лапка (2010-01-25 17:22:09)

0

7

1.Имя
Оцелотка
2.Цепь имён
Пятнышко-Пятно-Оцелотка-Пятнистая Звезда
3.Возраст
15 лун
4.Статус в племени
Воительница
5.Внешность
Пятнистая короткошёрстная кошка с янтарными глазами. Живот и лапы белые. Пятнышки чёрные но маленькие. Глаза полыхают яростным огнём войны. Лапы, хвост, уши, когти и клыки длинные.
6.Характер
Вздорный и воинственный. Оцелотка никогда не упустит возможность поспорить. Ненавидит подчиняться и с удовольствием жила бы одна, но её сердце навсегда в Речном племени. Она никогда его не предаст.
7.Биография
Оцелотка всегда была воинственной. Обажала игры, где нужно драться и с блеском это делала. И это не привело к добру. На них напали Двуногие. Она конечно испугалась но принялась защищать своё племя.
Её отец побежал её спасать, и его пристрелил Двуногий. Теперь она живёт с матерью в Речном племени.
8.Пол
Кошка
9.Верите в Звёздное племя?
Конечно!
10.Личный статус
Ради племени готова на все!
принята)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Анкеты » Анкета в Речное племя