Коты-воители. Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Анкеты » Анкета в Грозовое племя

Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя обязательно на русском языке
2. Цепь имен (котенок-оруженосец-войн-предводитель
3. Возраст в лунах
4. Статус в племени (котенок, ученик, войн и т.п
5. Внешность не менее 2 строк
6. Характер не менее 2 строк
7. Биография: не менее 3 строк, исключение- для котят
8. Пол кот/кошка
9. Верите в ЗП?
10. Личный статус что написать под авой?

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Цепь имен[/b] 
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Статус в племени[/b]
[b]5. Внешность[/b] 
[b]6. Характер[/b] 
[b]7. Биография:[/b] 
[b]8. Пол[/b]
[b]9. Верите в ЗП?[/b]
[b]10. Личный статус[/b]

0

2

Цитировать Сообщение 20..21Сегодня 15:17:43
Автор: песчаная буря
Новичок

Уважение: [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Племя: грозовое
Статус в племени: воительница
Провел на форуме:
47 минут
Активен
Цепь имен: Пещаночка,Пещанка,Пещаная Буря.
Статус в племени: Оруженосец
Внешность:Шерсть:Пушистая, рыжая.
                 Усы:Длинные,белые.
                 Глаза:Зелёные.
                 Подушечки на лапках:Розовые.
                 Когти:Острые.
                 Длина когтей:Обычные.
                 Кончик хвоста:Беленький.
                 Уши ( в нутри):Розовые.
                 Нос:Розовый.
                 Зубки:Острые.

Характер:Весёлая,дружелюбная,умная кошечка.Добродушная,милосердная,любопытная и очень смешная личность.Она
любит соплеменников,ловить белок,ходить в патрули,бегать.Пещаная Буря ненавидит:бродяг,на дух не выносет собак
и барсуков,лисов и зелёный кашель.
Биография:Родилась Пещаночка в племени Ветра. (Так думала кошечка,но она не знала что её подбросели.)" Как хочеться есть"-думала Пещанка.Киса подбежала к куче с едой, и взяла большого голубя,которого поймала утром.Когда она  наелась,к ней подбежала "Мать" и сказала:Пещанка-Пещаночка,доченька я хочу сказать понемаешь,Я НЕ ТВОЯ МАТЬ!Ты из Грозового племени.Тебя похители.  Я договорилась с Огнезвёздом чтоб тот тебя принял.Что?Я полукровка?-Бросила Пещанка.Нет что-ты,ты чистокровка.Твоя мама-Синегривка,а отец-Крутобок.Успокоела Саша Пещанку. Иди.Пещанка бросилась к Четырём Деревьям где её ждал Огнезвёзд.
Племя:Грозовое
Частота посищения форума:Каждый день
Я верю в зп

Принята!
Ник меняю на Песчанку

Отредактировано Песчаная Буря (2010-01-10 18:31:48)

0

3

1. Имя Паприка
2. Цепь имен Перчинка-Паприка-Паприка-Паприка
3. Возраст15 лун
4. Статус в племениПредводительница
5. ВнешностьМиниатюрная серебристая кошечка с огромными серебрянными глазами. Точеная головка с большими аккуратными ушками. Очень длинные усы и хвост.
6. Характер Безумно храбрая и смелая. Расчётливая и самостоятельная. Не любит просить помощи, но сама с удовольствием помогает. Дружелюбная и добрая. Любит одиночество и тишину. Мудрая несмотря на возраст. Предана своему племени до конца.
7. Биография: Паприка стояла среди звёздных предков. Она пришла за даром 9 жизней и теперь ждала последнего кота. К ней вышла кошка как две капли воды похожая на неё саму.
- Луна!- выдохнула Паприка.
Её мать ласкаво коснулась головы дочери и произнесла:
- С этой жизнью я дарую тебе внеземную мудрость. И пусть она ведёт твоё племя всегда Паприка...
Звёздное племя растаяло в воздухе и предводительница проснулась.
Они оставили мне моё имя. Паприка улыбнулась и пошла на встречу восходу к своему племени. Своему с рождения.
8. Пол Кошка
9. Верите в ЗП? Да. Я же предводительница.
10. Личный статус Предводительница Грозового племени

Принята!!!

0

4

1. Имя-Яжевика
2. Цепь имен -Яжевичка-Яжевика
3. Возраст-17 лун
4. Статус в племени-Глашатая
5. Внешность Белая кошечка с голубыми глазами. Пушистый хвост. Стройная и не высокая. Лапки чёрненькие это единственное что осталось у неё от мамы. Яжевика всегда отличалась от других кошек своими ярко-синими глазами. Ночью они светились, как фонари. Хотя иногда они могли быть изумрудными, когда кошка злилась. Небольшие острые ушки, коготки короткие, но острые. Хвост тоже небольшой и с пушистенькой кисточкой
6. Характер Если разолить, может напасть, а так она очень добрая. Предана племени, но иногда, когда ходит за травами, хочет подружиться с котами из других племен. Довольно уверенна, мужественна, но у нее есть один минус: она очень вспыльчивая.
7. Биография: Раньше была домашней, но её хозяины выгнали её из дома ещё когда она была совсем котёнком. Яжевика пошла в лес для интереса и встретилась там с Огнезвёздом, который её принял в племя.
8. ПолКошка
9. Верите в ЗП?Конечно!!!
10. Личный статус =йа киска с эмоциями=
Принята=)

Отредактировано Яжевика (2010-02-04 16:45:20)

0

5

Имя - Блик
Цепь имен – Пятнышко - Блик - Блеск - Звёздный Блеск
Возраст – семь лун
Кто вы в племени - оруженосец
Внешность – Тёмно-серый кот с блестящей однотонной шерстью. Разве только морда белого цвета и носочки на лапах. Длинные лапы и хвост. Тельце маленькое и юркое. Глаза тёмные, глубокие.
Биография – Родился в грозовом племени, где и вырос. Уже одну луну как посвящен в оруженосцы. Мать и отец пренодлажели грозовому племени.
Характер – Весёлый, игривый. Не любит сидеть на месте. Всегда прыгает, бегает, вертится. Но к занятиям и охоте относится в основном ответственно. С ним легко наладить контакт. К друзьям он относится очень бережно. Но враги, будь то мыши, птички, зайцы -  всегда в опасности.
Пол - кот
Кто вы в племени - оруженосец
Верите в ЗП? - Конечно
Личный статус .:И сново смерть проходит мима:.

Принят!!!

0

6

1. Имя обязательно на русском языке- Огнегривка 
2. Цепь имен (котенок-оруженосец-войн-предводитель Огнегривочка-Огненая-Огнегривка-Огненая Звезда 
3. Возраст в лунах  36 лун (3 года)
4. Статус в племени (котенок, ученик, войн и т.п  ) целительница
5. Внешность не менее 2 строк Огнегривка- красивая кошка рыжей окраски.Её окрас меняется от светло рыжего до тёмного ночиная от начала головы до кончика хвоста.У неё большие янтарные глаза,иногда в них появляются золотые искринки.Очень ловкая кошка обажающая охоту.
6. Характер не менее 2 строк Огнегривка очень мудрая кошка.В своей жизни она пережила очень многое,что закалило её характер на много лет вперёд.Очень любит своё племя и готова ради него на всё.она весьма загадочка и связь со Звёздным племенем для неё очень важна.Всегда готова выслушать и помочь,но иногда хотя такое и бывает оень редко,на неё нападает депрессия и Рыжая кошка начинает вспоминать своё прошлое,мысли поглощают её радость к жизни...но проходит какое то время и она снова в силе.

7. Биография: не менее 3 строк, исключение- для котят я родилась ранней весной, когда всё расцветало,день тогда был теплый...как оказалось я была единственной дочкой...мама долго выхаживала и сидела со мной и она же дала мне имя Огнегривочка т.к.я была непоселливой и всегда всех приследовала...вскоре я была послушной и радостной ученицей, хорошо выслеживала дичь, высоко прыгала и развивала в себе всё новые и новые боевые способности...именно за эти заслуги я и стала полноправной воительницей-Огнегривкой!!! НО,вскоре мне надоело и я стала целителем. УРА!!!

8. Пол кот/кошка Кошка
9. Верите в ЗП? ДА!!
10. Личный статус что написать под авой? Этот мир не то чем кажется

Принята)

0

7

1. Имя
Грация
2. Цепь имен
Грай - ГрайГри - Грация - Звездная Грация
3. Возраст
25 Лун
4. Статус в племени
Воительница
5. Внешность
Длинную булую шерсть этой кошки зимой разглядеть почти невозможно, а вот летом очень легко. Шрамов нет, усы длинные, отметин нет, красный носик и подушечки на лапках, длинный, пушистый, белый хвост, глаза большие, глубокие, янтарные.
6. Характер
Бывает по разному, с чужими воинами она безжалостна и никогда не дает поблажек, с котятами она очень замкнута, с учениками строга, с другими воинами дерзкая, а с друзьями вежливая и веселая. Все это очень хорошо ужилось в ней.
7. Биография
Когда эта кошка родилась она знала только то что ее родители - чистокровные грозовые коты. Она слышала что о них говорили много чего хорошего и плохого, но сама Грация верила лишь в то что ее родители были смелые и преданные воины Грозового Племени. Вскоре, став ученицей она пошла в патруль. В патруле на них напали коты. Какая-то стая котов. Патрульные отправили ее за подмогой, а когда они прибежали на поле битвы, то увидели что победа на стороне стаи котов. Там-то она и узнала всю правду. Два кота из стаи - были ее родителями. Когда Грация узнала это от них она просто не смогла дальше сражатся. В итоге - родителей Грации убили, а некоторыи коты из стаи успели убежать. С тех самых пор Грация замкнулась в себе. Она не знала себе места, не могла уснуть, все время ей снился один и тот-же сон - ее родители. Вскоре она поняла что это уже произошло и ничего назад уже не вернешь. Она плохо помнила те дни. Дни когда она считала своих родителей верными и преданными воинами Грозового Племени. Она хорошо запомнила как выглядели ее родители. Красотой Грация пошла в маму, а силой в отца.
8. Пол
Кошка
9. Верите в ЗП?
В детстве верила, а после того как встретила мать с отцом - нет, ну а сейчас - снова верит!
10. Личный статус
[.::Красота и Грация::..]

Принята!!
в данный момент у нас проходит совет, так что можешь начинать игру сразу у четырех деревьев)

Отредактировано Солнечная Звезда (2010-04-21 19:32:28)

0

8

1. Имя
Льдинка
2. Цепь имен
Льдинка - Песнь Ветра - Звездная Песнь
3. Возраст
6 лун
4. Статус в племени
ученица
5. Внешность
Небольшая пестрая кошка с большими зелеными глазами и средного размера  ушами. Летом у нее есть преимущество в охоте, зато зимой окраска её часто выдает. Шрамов нет.
6. Характер
Честная и храбрая, всей душой предана своему племени. Больше любит тренировки, чем охоту. Разозлить её легко, но злится Льдинка не долго, через день уже все забудется. Но предательства она не простит никогда. Ответственно относится к обучению.
7. Биография:
Родилась в Грозовом племени. Детство у нее было веселое, Льдинка играла с другими котятами, приставала к оруженосцам и воинам, просила показать боевые приемы и поскорее посвятить её в ученицы. В общем все как у всех. Посвящение в оруженосцы прошло недавно.
8. Пол
Кошка
9. Верите в ЗП?
Да.
10. Личный статус
Ученица Грозового племени.
Принята! Добро пожаловать) Солнечная Звезда

0

9

1. Имя[/b]Огнезвёзд
2. Цепь имен Рыжик(домащний)огонёк(оруженосец)огнегрив(воин)Огнезвёзд(предводитель)
3. Возраст50лун
4. Статус в племениОтличный воин!!!
5. Внешность огненно рыжый кот с зелёными глазами, мускулитсый, цепкий, быстрый, высокий, Высоко прыгаю, хорошо дерётся, отличный охотник, с шрамом на уже, животе и боку, могучий,
6. Характер Смелый, добрый, хороший воин и предводитель, люблю охоту, всегда защищаю своё племя,
готов постоять за него своей жизнью, надиру уши предателю, и отвечу за невинного, с врагами не мил, а нооборот.
7. Биография: Вот огненно-рыжий кот прыгнул с забора домащних и чуть не поймал грача,Синей Звезде сразу вспомнилось пророчество Пестролистой," Огонь спасёт племя",И на следующий день она решила послать клубка, чтобЫ он сразился с ним ну в шутку,узнать что в нём особенного.Клубок на него напал, Рыжик тогда сначала побежал, но потом остановился и ответил клубку ударами, тогда клубок вдруг перестал драться, и просто отшёл в сторону зализывать раны,Клубок заговорил,
-Я и не думал что ты будешь сражаться, ведь домашние только и делают что убегают. Затем вышел патруль который за ними наблюдал, во главе Синей Звезды.
Тогда Синяя звезда оставила ему выбор, Вступить в грозовое племя, или остаться домашним.НА следующий день, он сделал выбор и остался ,Грозовым котом до самой смерти!

8. ПолКот
9. Верите в ЗП?Да.
10. Личный статусНе боюсь смерти - боюсь бесчестия!

принят!)) Добро пожаловать)

Отредактировано Огнезвёзд (2011-04-21 18:31:24)

0

Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Анкеты » Анкета в Грозовое племя