Коты-воители. Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Анкеты » Анкета в племя Ветра


Анкета в племя Ветра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя обязательно на русском языке
2. Цепь имен (котенок-оруженосец-войн-предводитель
3. Возраст в лунах(0-6 лун-котонок, то 6 до 11-ученик, от11-войн, от 18-предводитель)
4. Статус в племени (котенок, ученик, войн и т.п
5. Внешность не менее 2 строк
6. Характер не менее 2 строк
7. Биография: не менее 3 строк, исключение- для котят
8. Пол кот/кошка
9. Верите в ЗП?
10. Личный статус что написать под авой?

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Цепь имен[/b] 
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Статус в племени[/b]
[b]5. Внешность[/b] 
[b]6. Характер[/b] 
[b]7. Биография:[/b] 
[b]8. Пол[/b]
[b]9. Верите в ЗП?[/b]
[b]10. Личный статус[/b]

0

2

1. Имя Ромашка
2. Цепь имен Ромашенька-Ромашечка-Ромашка-Ромашковая_Звезда
3. Возраст 14 лун
4. Статус в племени  Предводительница
5. Внешность Ромашка красивая чёрная кошка с голубыми глазами.У неё длинная шерсть, которая иногда становится волнистой.Телосложение мускулистое.
6. Характер  Ромашка очень добрая кошка,которая может помочь в трудную минуту.Врагу с ней лучше не сталкиватся, потому что далеко полетит х)
7. Биография: Ромашка жила у Двуногих практически всю жизнь.Но однажды её Маленькая хозяйка умерла и взрослые Двуногие совсем забыли о Ромашке.Она сбежала в лес и попала в племя Ветра.Учится охотиться ей не пришлось,ведь она и так сама добывала себе пищу!Боевые приёмы она выучила быстро и скоро стала лучшей воительницей племени.Такими темпами она стала предводительницей
8. Пол Женский х) а не,средний! х)))
9. Верите в ЗП? Да!
10. Личный статус Предводительница Ветра
Конечно принята! Ник менять?

0

3

1. Имя-Холмистая
2. Цепь имен-Холми-Холмистая-Холмистая_Звезда
3. Возраст-24 луны
4. Статус в племени-глашатая
5. Внешность-Белая кошечка с чёрными ушками и с чёрной кисточкой на хвосте.На плече изображён неровный,чёрный круг.
6. Характер-Добрая,весёлая,храбрая. Иногда замкнутая,смущённая.А в целом весёлая готовая в любой миг броситься навстречу опасности,всегда готова к неожиданостянам. Даже с соседями на границе иногда шутит!!!!!!
7. Биография:-Родилась в своём любимом племени Ветра)).Но когда её папа умер,они с матерью ненадолго ушли из племени и стали одиночками.Пришло время,и
Кровавое племя напало на лес.Холмистая к тому времени уже подросла.Молодая кошка не могла бросить племя.Она решила присоедениться к своему родному племени.
За отвагу предводитель предложил ей вновь вступить в племя.Она согласилась.С тех пор живёт в племени Ветра.
8. Пол-кошка
9. Верите в ЗП?-да
10. Личный статус-Глаша Ветра
Принята!!! рада тебя тут видеть)

0

4

1. Имя. Вольная Волчица
2. Цепь имен. Вольта-Воля-Вольная Волчица-Вольная Звезда.
3. Возраст. 15 лун.
4. Статус в племени. Воин.
5. Внешность. Белая кошка с чёрным носом, добрыми голубыми глазами. С блинной белой чёлкой. С волосистми сероватыми ушами и длинной мордой как у волка. С длинными стройными лапами и пушистым хвостом, как у лисы, только белый. Внизу на правой передней лапе розовый шрам от крысиный когтей. Зубы острые, не поздоровится тому, кто их встретит, но без особой надобности их не высовывает.
6. Характер. Добрая, весёлая, скромная кошка. Каждой кошке подчинятся не станет, если это, конечно, не предводитель или не глашатай. Если она растроена, разгневана, лучше не доставать её глупыми вопросами. В битве будет сражатся с яростью волка, жизнь отдаст за своё племя. Очень любит котят.
7. Биография: Её мать была бродячей кошкой, но отцом её был волк. Волка убили Двуногие, а мать кошка однажды ушла из логова и не вернулась. Будучи маленьким котёнком, полностью похожим на волка, долго бродила по лесу. Её поёмали Двуногие, и обращались как с дикой, ведь в ней совсем не было видно кошки. Двуногие сильно избивали её, и однажды ночью она нашла дырку в заборе и сбежала назад в лес. Опять она долго-долго бродила по лесу. У неё были голово-кружения. И однажды она наткнулась на патруль Ветра. Её привели в племя, и решили оставить, так как нужны были воины. Попала в племя она в 9 лун. Она долго видела на себе косые взгляды, а однажды даже слышала отрывок разговора, как кто-то сказал: "Нехватало ещё опять полукровок. Так весь лес скоро будет ими забит, племена не выживут так!". Она очень обидилась, но решила не убегать из племени. Сразу после прибытие в племя на следующий день посвятили в оруженосцы. Она быстро научилась охотится, хорошо усвоила приёмы, и быстро выучила воинский закон. Позже за предупреждение вторжения на тереторию племёни Теней посвятили в воины.
8. Пол. кошка
9. Верите в ЗП? Конечно да!
10. Личный статус. ..Никчённая полукровка снаружи, верный воин внутри..
Принята!))

Отредактировано Вольная Волчица (2010-02-14 18:41:37)

0

5

1. Имя
Когтистая Лапа
2. Цепь имен
Пушинка-Лапка-Когтистая Лапа
3. Возраст
22 луны
4. Статус в племени
Целительница
5. Внешность
Это достаточно небольшая кошка . У нее большие выразительные серые глаза с небольшой долей сострадания.Сама кошка белая.У кошки по всему телу встречаются полоски,но не как у тигров,а чуть-чуть по другому.Полоски у нее сероватые,и поэтому ей очень удобно охотиться в сезон Голых Деревьев,когда другим-не очень(хотя охотится она редко).Глаза у нее подведены черными полосками.Шерсть у кошки пушистая, не дающая ветрам  заметать снег  и грязь под шерстку.У нее многочисленные белые усы с небольшими завитками.Чуткий,бледно-розовый нос  с серыми пятнами.Небольшие серые уши.Длинные лапы с мягкими подушечками делают ее поступь совершенно бесшумной.
6. Характер
Эта кошка горда,но чувствительна.Она жалеет свою добычу.Недаром кошку зовут Когтистая Лапа.Тот,кто видел ее коготки, больше не увидит ни своих родных,ни близких,ни кого либо еще.Не одна добыча не ускользала из могучих лап целительницы,пока она была обычной ученицей,да и сейчас дает фору многим котам из племени.Сама кошка хоть и чувствительна,помощь оказывает не всегда.Немного эгоистична.Своенравна.В драках с другими кошками жестока.Не переносит зазнаек .Влюбчива.Не злопамятна.Обидчива.В общем, в ней больше минусов, чем плюсов.Но кошку все любят за ее сложный характер.
7. Биография:
Родилась кошка,как и многие в племени Ветра.С самого детства помогала своему брату-Лучику,если он попадал в переделки.Сама кошечка охотиться не любила,не любила драться,но была довольно жестокой(да и сейчас).Хоть кошка и жестока, но своему племени,да и другим всегда помогает в образе целительницы.то лапу подлечит кошке из племени Теней.то котенка на берег вытащит из Речного....Когда кошка стала ученицей,она всегда делала,что ей велел наставник-Пепел,но не стремилась к победам,удачной охоте и т.д.Однажды на племя напала бродячая собака.Она рыскала по всему племени и как будто что-то искала.Когда же она,наконец дошла до палатки целительницы,то оставила там след своей маленькой лапы с острыми когтями,не забыв напоследок съесть пару котят-Ивушку и Ветерка.Целительница-Озеро, поняла знак как то,что ученицей должна стать Лапка.Многие были не согласны....Но воля предводителя-Ветра,глашатаи-Ветви, и целительницы была непоколебим.
-Почему она должна быть ученицей?!-орали коты,-Если в первый день она унесла две жизни,что будет дальше?!
Кошечка стояла гордо подняв голову.
-Раз вы не хотите принять меня,я уйду!Но вы поплатитесь за это!!!-кошка повернулась,но ее остановила Озеро.
-Успокойся,Лапка.Они рассержены появлением собаки и не хотят ничего слушать.Но ты должна стать ученицей,должна!Кошка действительно стала целительницей.Она много узнавала от Озера,пока ее не разгрызла собака.Кошка осталась одна перед всеми проблемами,но быстро освоилась...
8. Пол
Кошка
9. Верите в ЗП?
О,да))))А как же иначе?!
10. Личный статус
Племя "Ветр@"
Принята))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Анкеты » Анкета в племя Ветра