Коты-воители. Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет №1

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

***

0

2

Солнечная Звезда выбежала на поляну. Следом бежало несколько котов из её племени. На священной поляне было пусто, другие племена пока не пришли. Солнечная Звезда подошла к скале, но, передумав на неё запрыгивать, просто села неподалеку

0

3

Паприка буквально вынырнула из кустов вместе с воинами и оруженосцами своего племени. Прийти на Совет - большая честь. И поэтому ученики светились от счастья, а воины держались независимо.
Предводительница  подошла к Солнечной Звезде и вежливо кивонула. Такими кивками обмениваются предводители.
- Много ли дичи у вас?- поинтересовалась Паприка, присев около Солнечной Звезды.

0

4

Ветер донес до Солнечной Звезды знакомый запах и тут же на поляну выбежали грозовые коты.
- Много ли дичи у вас? - спросила подошедшая Паприка.
Солнечная Звезда кивнула.
Племени хватает. С потеплением и дичи стало куда больше. - ответила кошка. -
А как охота у вашего племени?

0

5

А как охота у вашего племени?
Паприка улыбнулась и ответила:
- И у нас с потепление дичи стало больше. Надо начинать Совет, но где остальные?
Кошка в надежде обернулась, но никого нового не заметила.
- Не случилось бы что...

0

6

Белоснежный кот вышел из кустов. Его племя немного отстало, а Иней и не заметил, как умудрился прийти раньше своего племени. Здесь уже были два племени: Грозовое и Речное. Странно, что нет ветровых котов, мы и так задержались.
Оглядевшись, войн пошел отыскивать в толпе знакомых

0

7

Тут, следом за Инеем из кустов вышла чёрная кошка. Глаза её блестели, лапы так и норовили бросится вперёд, но она заставила себя спокойно подойти к остальным предводительницам, и кивнула им в знак приветствия. -Рада приветствовать вас,-Сказала Чернобойка.- я надеюсь, у ваших племён всё нормально?

0

8

Паприка посмотрела на Чернобойку. Предводительница хотела заметить, что та кивнула им как равным, а не как предводительницам.
-Я надеюсь, у ваших племён всё нормально?
- Да, всё хорошо. А где ваше остальное племя?

0

9

Светленькая кошечка вышла из-за кустов и виновато взглянула на котов своего племени. Она немного припоздала.
- Побежала за бабочкой... вот.... а теперь.., - Лапка, задумавшись прошла вперед и подсела поближе к скале, словно и не замечая других котов и кошек.

0

10

Чернобойка заметила свою неловкость, и прикрыла рот кончиком хвоста.
-Да, племя здесь.-Ответила кошка, посмотрев на вереницу котов, выходивших из кустов.-Что-то племя Ветра запаздывает.

Отредактировано Чернобойка (2010-04-08 21:06:23)

0

11

Лапка стояла около скалы, затем подошлам к кошкам. Она встала рядом с двумя предводителями: грозовым - Паприкой, и речным - Солнечной звездой. прошло несколько минут прежде чем она их заметила. Ей стало неловко и она отошла, опустив хвост.

0

12

Солнечная Звезда в очередной раз оглядела поляну после слов Чернобойки.
Да, как бы не пришлось начинать совет без них. Надеюсь, в племени Ветра все нормально.
Тут кошка все таки соизволила заметить, что на совете нет предводительницы Теней.
А где Синяя Комета? Надеюсь, у неё была уважительная причина, чтобы не прийти на Совет? - обратилась она к Чернобойке. Странно все это.. Еще и Звездное Племя куда-то запропастилось.. Интересно, а в других племенах об этом уже знают? Надо бы как-нибудь незаметно расспросить..

0

13

Чернобойка повернулась к Солнечной Звезде.
-Синяя Комета не может прийти.-Ответила чёрная кошка, и отвела глаза.

0

14

Синяя Звезда пыталась бежать как  можно быстрей. Звёздная воительница знала , что все племена могут попасть в беду, они не смогут жить без Звёздного племени... Но кошка сильно выматалась , после такого путешетвия: Добежать от лагеря Речных котов , до  лунного камня и потом, до четырёх деревьях. Предводительница Звёздного племени решила спрятаться в кусарнике и там же отдохнуть. Синяя Звезда незаметно проскочила в кустарник и подола знак Солнечной  Звезде подойти к ней.

0

15

Солнечная Звезда внимательно посмотрела на Чернобойку. Странно все это.. Но, в конце концов это не мое дело. - решила кошка и воздержалась от дальнейших распросов. Она кивнула Черной кошке, как вдруг заметила в кустах два глаза - звездочки. Предводительница вздрогнула: она не ожидала увидеть Синюю Звезду на сегоднешнем Совете, а тем более, спрятавшуюся в кустах. Вроде бы никто не заметил.. - сделала вывод Солнечная Звезда и, вежливо кивнув Паприке и Чернобойке, подошла к кусту, где сидела бабушка.
Что было у Лунного камня? - негромко спросила она.

0

16

Синяя Звезда глубоко вздохнула и тихо сказала:
-Одиночки близко!Слишком близко!
У звёздной предводительницы глаза были холодные и были похожи на две щёлки.
Всем племенам надо готовиться к битве! Усилить усилья!
И тут она зашептала обычным тоном:
Мы должны готовиться! Надо сообщить о ближайшей беде всем племянам!

0

17

Паприка удивлённо посмотрела на Солнецную Звезду, которая отошла и встала рядом с кустом. Дёрнув ухом предводительница Грозового племени отвернулась и оббежала взглядом поляну несколько раз.

0

18

Чернобойка заметила, что Солнечная Звезда куда-то отошла, и повернула голову в её сторону. За кустом, рядом с которым стояла рыжая кошка, виднелось что-то серое. Чёрная кошка ещё сильнее впилась глазами в куст, и вскоре смогла разглядеть там силуэт кошки. Но понять, кто это, она так и не смогла. Она примёрзла лапами к земле. Она смотрела, как серое существо о чём-то говорит Солнечной Звезде, но старалась делать это так, чтобы никто этого не заметил. Потом Чернобойка отвела взгляд, но краем глаза продолжала следить за кошками.

Отредактировано Чернобойка (2010-05-26 19:02:11)

0

19

Лапка молчаливо стояла... Вдруг она заметила.... серый силуэт кошки в кустах.
- Синяя Звезда! - догадалась кошечка, - Надеюсь, её остальные коты не заметят, - ученица ещё раз взглянула. Бывшую серую предводительницу было почти незаметно, и даже казалось что это не живая кошка, а её силуэт. Лапка стала внимательно смотреть как Солнечная Звезда подошла к кусту и стала незаметно говорить, хотя Лапка это поняла.
- Похоже, они что-то подозревают.... - беленькая ученица осторожно взглянула на Чернобойку и Паприку.

0

20

Почему же они не начинают Совет? Кажется, племени Ветра сегодня не будет.. - Иней посмотрел в сторону двух предводительниц и своей глашатой. Солнечная Звезда как раз кивнула остальным и поднялась с места. Ну наконец-то.. Но, предводительница Реки и не подумала запрыгнуть на скалу. Вместо этого она направилась в сторону Инея. Воитель недоуменно пошевелил усами. А когда Солнечная Звезда остановилась и сказала пару слов кусту, Инеем совсем овладело любопытство. Нет, я конечно все понимаю, но какие могут быть причины, чтобы на виду у других племен разговоривать с кустом? Так как Иней не верил в Звездное Племя, он мог бы заметить Синюю Звезду только при большом желании. Как ни странно, мысль, что Солнечная Звезда решила поговорить с кустиком, его вполне устраивала.. а вод подслушать разговор очень хотелось. К счастью, войн сидел слвсем недалеко от этих злаполучных кустов, поэтому просто пододвинулся чуть поближе, делая вид, что его заинтересовала пробивающаяся из земли мать-и-мачеха.
... готовиться! Надо сообщить о ближайшей беде всем племенам! - услышал Иней чуть приглушенный голос куста. Так, а вот это уже совсем плохо.. растительность не разговаривает! Так не бывает! Воитель огляделся по сторонам. Кажется, никто ничего не замечает.. Значит, дело определенно плохо. Война, которого время от времени посещают глюки никогда не произведут в глашатаи! Спокойно.. Лучше сделать вид, будто ничего не происходит.. В голове у белого кота бушевал целый ворох мыслей. Наконец, он как-то привел их в порядок и успокоился. Да, а про какую беду говорил куст? Иней снова прислушался, но куст молчал. Ну, хоть одним глюком меньше - одобрительно подумал Иней и слегка встряхнул головой

Отредактировано Иней (2010-04-17 14:24:08)

0

21

Чернобойка увидела, что Иней тоже заметил Солнечную Звезду рядом с кустом. Тут чёрная кошка тихо-тихо, что даже никто бы не мог бы услышать, зашипела, словно подслушав мысли белоснежного кота. Но потом она прекратила, и нежно посмотрела на Инея.

Отредактировано Чернобойка (2010-04-21 20:49:27)

0

22

Лапка часто заморгала.
- Неужели они поняли всё... - подумала ученица, - как бы выйти из положения? - кошечка попыталась улыбнуться.

0

23

Синяя Звезда заметила беспокойство. Она сказала:
-Пора начинать совет! Я подойду, когда всё почти закончится!
Тут глаза павшей проедводительницы-Синей Звезды как назло мелькнули в темноте. Она снова сказала:
Начинайте совет!

0

24

Лапка недоуменно взглянула на синюю кошку и принялась ждать, че произойдёт. Сердце бешено колотилось, ведь можно сказать...о Синей Звезде знали только она, Лапка, Солнечная звезда и Черногривка.

0

25

Паприка пригвоздила взглядом к земле Лапку, а потом перевела тяжёлый взгляд на Чернобойку. Нет, она не злилась. В глазах не было ни злобы, ни холода. Предводительница отвернулась и стала внимательно изучать скалу, делая вид, что не видела Синей Звезды.
Это не моё дело.

0

26

Да, хорошо! - ответила предводительница Синей Звезде.
Солнечная Звезда немного отошла от кустов и огляделась. Надеюсь, нас никто не заметил.. Хотя пусть даже и заметили.. Кажется, нас ждет беда куда серьезнее.
Солнечная Звезда первая запрыгнула на скалу.
Похоже, племя Ветра не придет, давайте начинать совет.

0

27

-Похоже, племя Ветра не придёт, давайте начинать совет.-Сказала предводительница Речного племени, Солнечная Звезда. Чернобойка опустила голову, но потом расправилась, и запрыгнула на скалу.

0

28

Паприка услышала зов Солнечной Звезды и повернула голову в сторону скалы.
Ну наконец-то...
Предводительница встала, сделала несколько шажков и одним прыжком взлетела скалу, встав чуть позади Солнечной Звезды.

0

29

Все это время белая кошечка сидела неподалеку от разговаривающих и все слышала. "Так что-же все таки со всеми происходит?" С подозрением подумала кошка и посмотрела на небо. "Одиночки, Бродяги..." Грустно подумала она и вздохнула. У этой кошки много чего было связано с одиночками. "Может им просто показалось?" Подумала она и добавила шепотом:
Надеюсь что это просто недразумение...
Она посмотрела на землю, а потом на скалу и стала ждать что будет дальше.

0

30

Лапка заметила на себе усмезающийся взгляд Паприки. Похоже они что-то заподозрили...   
Тут все 3 предводители вспрыгнули на скалу. Племени ветра не было. Что с ними?..

0