Коты-воители. Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Конкурсы » Голосование: Лучший пост


Голосование: Лучший пост

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Кто по-вашему заслуживает 1 место??
Лапка

100% - 4
Синяя Звезда

0% - 0
Оцелотка

0% - 0
Чернобойка

0% - 0
Голосов: 4

1

Пост Лапки:

Лапка очутилась в бесконечном пространстве. Она взглянула на себя: белоснежная шкурка Лапки была усеяна звёздами.
- Как я здесь очутилась? Я умерла? - и Лапка вспомнила всё, что с ней произошло.
Лапка весео бежала за своей наставницей к Лунному камню. Они шли там, где стояло чудище двуногих. Вдруг её внимание привлёк маленький рыжий комок. Лапка узнала в нём котёнка племени ветра.
- Что он тут делает?
Лапка с замиранием сердца смотрела на котёнка, затем перевела взгляд на приближающеся чудовище двуногих. Её тело как бы окаменело и она не могла двигаться.
- Черно... - комок подступил к горлу и Лапка не могла выдавить слово. Она бросилась к Гремящей тропе, толкнула котёнка что есть силы в безопасное место, а сама... её отбросило в сторону. Ученица целительницы была уже мертва...
Лапка не помнила, как рыдала Черногривка, увидев её, как жалобно запищал котёнок, как с грозным рычанием пронеслось чудище двуногих. Лапка уже не дышала...

Пост Синей Звезды:

Синяя Звезда прибежала к звёздной пещерке. Окружали ее несколько трав. Немного отдышавшись кошка начала смотреть на котов грозового племени. Кошка закончила наблюдать за племинем и решила не много вздремнуть.И она провалилась в сон. Ей снится) Во-круг тёплая трава кошка встала и стала нежится. И вдруг: Всё потемнело и  не извесный враг прыгнул на неё и стал шверять по земле принося ужасную боль и это существо сказало: Жди удара из не откуда И рай обернётся адом для тебя, и всех кто тебе дорог...  кошка проснулась. В голове у неё поворялась таже картина. Что было всё хорошо . И тут это существо похожие на кота....  И  эти слова.... Боль... Мучения.... Что это значит? Откуда ждать удара? Это пророчиство или сон? - Тысича не известных вопросов будто сыпались на неё и С иняя Звезда нашла ответ на один изних . Тоесть Звёздное племя и его  исчезновения это только начало? Или это случайность? А сон это тлько сон? и она легла на подстилку и стала думать.

Пост Оцелотки

Я участник! Вот пост:
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберуться на главной поляне!-прокричал предводитель Речного племени.
"Наконец то меня посвятят в воины. Интересно, какое имя мне дадут?"-думала Пятно.
Этот день был самым главным в ее жизни! Ведь её посвящают в воины! Этого Пятно ждала всю свою жизнь!
-Пятно! Подойди сюда.-сказал предводитель,-Ты обещаещь хранить Воинский Закон?
-Да! Обещаю!
-Ты будешь жертвовать своей жизнью ради своего племени?
-Буду!
-Тогда, властью Звёздного племени я посвещаю тебя в воители! Теперь твоё имя Оцелотка!
-Оцелотка! Оцелотка!-загремело над лагерем, но а больше всех радовалась сама Оцелотка.

Пост Чернобойки

Была битва. Сошлись все племена в ней. Чернобойкины глаза просто горели желанием вступить в битву. Битва началась. Чернобойка прыгнула большому коту на спину, и повалила наземь, и начала яростно полосовать его по бокам. И тут на неё запрыгнул другой кот, ещё больше, и повалил её так, что у Чернобойки даже потемнилось в глазах и голова затрещала. Она стала изо всей сила барабанить задними лапами по животу огромного кота. И тут на него налетела Вольная Волчица и сшибла с чёрной кошки. Она злобно полоснула его по уху и побежала в гущу битвы. Чернобойка стала приближаться к только что вставшему обидчику с прищуренными глазами, так, что от её взгляда кот начал пятится. Вдруг она напрыгнула на него и полоснула по морде, а когти её прошлись по щеке громадины. Тут она увидела как какой-то другой огромный кот повалил Волчицу. Она с боевым кличем бросилась на него и сбила с подруги. Подруги многозначительно переглянулись и подмигнули друг другу. Это означало: "Ну вот и рассчитались!". Чёрная кошка бросилась на маленького щуплого котика и легко свалила на землю. Она глубоко воткнула когти в его лапу и провела когтями по его лапке, и отпустила. Чернобойка была вся в крови, и еле стояла на ногах. Тут на неё напрыгнул другой кот и с лёгкостью прижал её к земле, и начал яростно полосовать по бокам и животу. Вдруг на кота с пронзительным мявом кинулась кошка из племени Чернобойки. Она встала на ноги, и, шатаясь, пошла через поляну. Был объявлён конец битвы. Чернобойка подумала: "Я потеряла слишком много крови, я не выживу. Я буду охотится вместе со Звёздным племенем, и однажды подарю новому предводителю одну из жизней." Кошка дошла до края поляны. Вдруг она пошатнулась и упала. Вокруг стало темно, всё закончилось...

Несколько правил
За себя не голосовать!
Просьба отписаться за кого вы проголосовали и почему
Так же отпишитесь, кому вы отдали бы второе, третье и четвертое место)

0

2

Я проголосовала за Лапку. Мне кажется, её пост достоин занять первое место. Даже если можно было бы проголосовать за себя, я наверное не проголосовала бы. Второе место отдала бы Синей Звезде, 3-ие место наверное Оцелотке, четвёртое себе. Ну, не знаю, мне кажется мой пост больше не пост а наверное больше похож на историю. Ну вот, значит.  ;)  :)  ^^

+1

3

Я проголосовала за Лапку. У меё самый интересный пост, и правельный.

0

4

Я голосовала за Лапку. У неё очень интересный пост.
2 место - пост Синей Звезды
3 - Чернобойки
4 - Оцелотки

0

5

Всем спасибо. Голосовать ещё не поздно....Я как заглянула, так сразу растерялась...Я голос бы отдала Чернобойке, но незнаю как на это посмотрят другие. Если че, пожалуйчта без обид

+1

6

Похоже, уже незьзя голосовать... Ладно...Но мне кажется что пост Чернбойки дожен быть на втором месте.... Ну не знаю...

0

7

Лапка
Голосовать пока можно..

Ладно, думаю, никто больше не проголосует, вот результаты:
1 место - ЛАПКА! Единогласно!! тебе наградка [взломанный сайт] и 4+
2 место разделили Синяя Звезда и Чернобойка!!! они набради одинаковое "количество голосов") вам по 2+
3 место - Оцелотка!! 1+

поздравляю всех участников!!
голоса расчитывались так: места, поставившие игроку голосовавшие суммировались и делились на число проголосовавших (находилось среднее арифметическое). чем меньше получившееся число, тем выше место)

0

8

Солнечная Звезда
Спасибо...

0

9

Солнечная Звезда
Лапка
И вам спасибо. Я не ожидала, думала буду на последнем месте. :)

+1

10

Чернобойка
За Лапку. Я так не думаю. У тебя хороший пост.

0

11

Я  да же не думала что попаду на второе место! Я думала буду на 4.

0

12

Синяя Звезда
Ты тоже за меня проголосовала?

0

13

Лапка
Угу..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Конкурсы » Голосование: Лучший пост