Коты-воители. Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Анкеты » Анкета в Звёздное племя


Анкета в Звёздное племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:
2.Цепь имён:
3.Пол:
4.БИО:
5.Характер:
6.Внешность:
7.Племя при жизни:
8.Откуда узнали про наш форум?
9.Не бросите?
10.Статус под авой:

0

2

1. Имя-Синегривочка-Синегривка-Синяя Звезда
2. Пол. Женский.
3. Статус в племени. Предводительница
4. Племя при жизни - Речное племя
5. Опишите себя снаружи. Синяя Звезда – стройная и поджарая кошка с длинным и средне-пушистым хвостом. Её тёмно-серая шерсть при лунном свете становится чисто-серебряной. Аккуратненькие ушки слышат самый неприметный звук. Её янтарные глаза часто отражают её чувства. Но кошка умеет в нужный момент оставлять глаза неприступными. В разговоре с противниками они холодны, зато при общении с друзьями и родными светятся теплом. Когда кошка злится, в её глаза сложно смотреть. Сразу становится не по себе.
6. Опишите свой характер. Синяя Звезда - очень добрая кошка. Она сообразительна, разборчива и терпелива. Кошка редко делает что-то, не подумав. Она очень хороший друг, который никогда не предаст. Но пусть эти качества не заставляют вас думать, что Фелина нерешительна. В битве она мгновенно принимает верные решения. Она беспощадна, если напали не её племя, но если они являются инициаторами, кошка не тронет невинного, или беспомощного. Фелина никогда не откажет в помощи котёнку, из какого бы племени он ни был. Она предана своему племени, и никогда его не предаст.
7. Биография (не меньше двух строк) Синяя Звезда жила в грозовом племени. Участвовала во многих войнах и при этом получала мало ран. Но до этого, когда она еще была котенком, она убежала и несколько недель жила за пределами леса. Именно тогда она сама научилась охотиться и сражаться. Вернувшись домой, она недолго была ученицей и в скором времени стала воительницей. В своём путешествии Фелина встретила много интересных и мудрых котов и кошек. Она многому у них научилась и многие знания сохранила на всю жизнь. Услышав об угрозе, нависшей над её племенем, Синяя Звезда не смогла не вернуться. Её племя было радо видеть её вновь, и кошка тоже была рада вернуться. С тех пор она любит свободу. Её нравится просто походить по речному берегу или по полю цветов и  посидеть у водопада. Она была отличной воительницей и умерла от старости.
8. Связь с нами. Мыло
9. Как часто будите здесь появляться? Часто
10.Не бросите? Нет
11.Статус под авой Запомните, люди не меняются.

Принята!

Отредактировано Синяя Звезда (2010-02-20 20:14:41)

0

3

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Анкеты » Анкета в Звёздное племя