Коты-воители. Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

---> Вход выход
Лапка послушно прибежала сюда вслед за Черногривкой. Ей не терпелось узнать что-нибудь новое о целебных травах. Встреча с глашатой и самой предводительницей её удивила... Зато она нашла Черногривку, вернее она нашла Лапку...
В голове у ней перепутались все мысли. Она села на землю и стала ждать что скажет целительница.

0

3

--->Вход/выход из лагеря
   Черногривка бежала воле Лапки, которая скоро обогнала задумавшуюся целительницу. Наконец кошка поравнялась с ученицей. Ты помнишь, для чего используется Лаванда? - начала проверять ученицу Черногривка, пытаясь увидеть где-то мелкие лиловые цветы.

0

4

- Нет, - смущённо мяукнула белая киска.  - По моему ... - и Лапка смущенно замолчала.
- Я думала ты сама расскажешь что нибуди интересненькое...
офф: я лаванды в справочнике о травах не нашла.

0

5

Нет. По моему, - смущенно мяукнула Лапка. Ничего, - добродушно сказала Черногривка. Я думала ты сама расскажешь что нибуди интересненькое, - продолжила ученица. Конечно расскажу, - ответила целительница. Лаванда - это душистое цветущее растение с мелкими лиловыми цветами. Это отличное сердце простив жара, - объяснила кошка, - А теперь помоги мне ее найти, - попросила Черногривка, выискивая глазами растение.
     
ОФФ:
Есть в книге Секреты Племен.

0

6

Конечно расскажу, - сказала Черногривка. Лапка даже не ожидала, что целительница так ей ответит. - Лаванда - это душистое цветущее растение с мелкими лиловыми цветами - начала рассказывать Черногривка. - А теперь помоги мне ее найти.
- Хорошо. - Лапка рванулась с места, ища глазами такой цветок.
Я не думала, что это так непросто, - подумала ученица.
Через несколько минут Лапка позвала целительницу:
- Вот. Это же он?

0

7

Хорошо, - сказала Лапка, но Черногривка ее уже не услышала, так как внимательно осмотривала поляну, пытаясь найти маленькие лиловые цветочки. Вот. Это же он? - позвала целительницу ученица. Кошка сразу же поде
бежала к Лапке и внимательно обнюхала и смотрела травку, найденную ученицей. Да, молодец, - похвалила Лапку Черногривка и тут же заметила еще одно небольшое растеньице. Это Конский Щавель. Кислый сок его листьев используется для заживления ран и царапин, - пояснила целительница, срывая несколько листочков. Осталось найти Водную Мяту и Кошачью Мяту. Начнем с Водной Мяты, - сказала Черногривка сама себе. Водная Мята помогает от боли в животе и растет на влажных почвах или вблизи водоемов, поэтому пойдем к реке, - напомнила целительница ученице и отправилась к реке.

Отредактировано Черногривка (2010-02-02 18:54:57)

0

8

---> Вход выход
Росинка выбежала из лагеря и быстро побежала к Лапке и целительнице.
- Можно с вами? - спросила киса.Всёравно я уже поела и могу вам помочь собрать какие то травы. Вы не против?

0

9

Цветки, которые нашла Лапка, оказались теми. На похвалу целительницы киска весело заурчала.
Черногривка начала рассказывать о других травах. Лапка внимательно всё слушала. и потом следом за целительницей побежала в лес.
Лапка услышала голос Росинки:
- Можно с вами? - Лапка посмотрела на целительницу, выбор был за ней.
офф: Извините, я быстро забежала, в скором времени отвечать не буду.

0

10

Можно с вами? - спросила Росинка. Черногривка резко развернулась, остановилась и посмотрела на кошку, чей приход не ожидала. Все ровно я уже поела и могу вам помочь собрать какие то травы. Вы не против? - спросила Росинка. Конечно, - весело кивнула целительница и продолжила идти к реке.
--->Река

0

11

Услыхав отвнт от целительницы, Лапка весело и игриво взглянула на Росинку. И она с нами!!! Ура!!!
Кошка, то забегая вперёд. то отставая весело бежала вслед за Черногривкой и целительницей.
--->Река.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»