Коты-воители. Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Псыхушко

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

..а в это время неизвестный спайдеркот сидел на потолке и вовсю наслаждался ситуацией

0

92

Чернобойка, не переставая носится вокруг Лапки, прокричала:
-Вот теперь будете знать, что будет со мной, если дать мне шоколад!!!

0

93

Лапка ухмыльнулась и запрыгнула на потолок к Инею.

0

94

Чернобойка заметила, что Лапка пошла к Инею на потолок, и, когда та уже хотела запрыгнуть, схватила её за хвост, и оттащила от входа в психушку. Хвоста из зубов она не выпускала.

0

95

Лапка не стала брыкаться. Подержит, её надоест, она и выпустит, - решила ученица.

0

96

Но Лапка в этот раз со своими надеждами ошиблась. Чёрная кошка никак не выпускала хвост белой ученицы из своих зубов, и крепко впилась в него, что совершенно невозможно было вырваться.

0

97

Заснула в зубах Чернобойки

0

98

*хватает лапку за хвост, при этом, естественно её разбудив, и приклеивает рядом с собой к потолку*

0

99

заметила, что Иней вырвал у неё хвост Лапки, и приклеил белую кошку к себе на потолок. Чернобойка возмущённо посмотрела на белоснежного кота, и прокричала в его сторону:
-Эй, чё ты ей поспать не дал??!
Потом подскочила, снова схватила Лапку за уже окровавленный хвост (не забыв, конечно, ударить по уху когтистой лапой вредного белого кота), отклеила от потолка, поволокла опять во двор психушки, и хотела уже закопать кошечку, но тут...

Отредактировано Чернобойка (2010-05-26 19:08:22)

0

100

Лапка вырвалась и подойдя к туалету, заснула.

0

101

Чернобойка подошла к заснувшей возле туалета Лапке и задумалась. Так и застыла в такой позе..............................................................................................................................................................
Но вдруг подскочила и взяла Лапку в руки.
-Бедняжка, она наверное не успела это сделать.-Сказала чёрная кошка, и посадила Лапку на унитаз.

0

102

Посмотрела на сонную Лапку, не понимающую, куда и зачем ее засунули и побежала за фотоопаратом

0

103

Тут Чернобойка отошла ото всех, села на пол, обернулась в семь рубашек, и стала их потихоньку жевать, бормоча Они сахарные, сахарные...

0

104

Лапка спала, сидя на унитазе.
- Бац..бац..бей..бей.. - прошептала она во сне.

0

105

Прибежала с фотоопаратом и начала щелкать кем-то разрисованные стены

0

106

Продолжила спать, думая во сне о пирожках...

0

107

Вышла из забвения, скинула с себя рубашки, подошла к спящей Лапке, аккуратно вытащила у неё из сна все пирожки, вылезла с ними из сна кошки и слопала их в один глоток, что даже одной крошечки не осталось, отошла в сторону к своим рубашкам, подложила их под себя легла на них, уютно свернулась калачиком и уснула, поставив уши сторожить себя.

0

108

Лапке снилось, что Чернобойка стащила у ней все пирожки, и проснулась.
- Это ты слопала мои пирожки, ты! - громко заорала.

0

109

Чернобойка аж до потолка подпрыгнула от крика Лапки. Но потом встала, мило прижала ушки, сделала самые милые и невинные глазки. Я их ни ела. И я очень голодная. сказала она с выпирающим животом. Да и доказательств у тебя нет. Сказала она с всё той же милой мордочкой.

Отредактировано Чернобойка (2010-08-13 12:54:25)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»